Стать партнером

Предлагаем различные формы сотрудничества: дизайнерам, архитекторам, проектировщикам, дистрибьюторам, диллерам, торговым представителям, магазинам, производителям работ!

 

Каждому из Вас мы предоставляем индивидуальные условия работы с нами!

Закажите обратный звонок

Заполните контактную форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы

(044) 334 45 04Порезка и производство
(044) 334 45 05Отдел продаж
Киев, ул. Медовая 5
Новости
ИТУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ МАТЕРИАЛОВ ISOMAT В УКРАИНЕ!

ISOMAT - это Греческая международная группа компаний, которая специализируется на разработке и производстве материалов строительной химии, сухих строительных смесей и красок. На протяжении 40 лет ISOMAT создает историю качества, надежности, глубоких знаний и постоянного роста бизнеса. Имеет три производственных подразделения, одно в материнской компании в Греции и два в Румынии и Сербии. Кроме того, компания имеет 5 коммерческих дочерних компаний и экспортирует продукцию в более чем 80 стран мира.

Компания ISOMAT разработала интегрированные решения как для крупных, так и для малых строительных проектов благодаря своему широкому портфолио из более чем 350 высококачественных продуктов, которые относятся к следующим 8 категориям продукции:

- Гидроизоляция

- Внешняя теплоизоляция

- Краски и защита поверхностей

- Монтаж плитки и натурального камня

- Бетонные добавки и ремонтные материалы

- Кирпичная кладка и ремонт

- Промышленные полы

- Микроцементные покрытия и декоративные полы

Преданный непрерывной разработке новых, инновационных, удобных для пользователя и окружающей среды продуктов, ISOMAT обладает своим научно-исследовательским отделом, состоящим из 7 химических лабораторий и 3 лабораторий контроля качества (одна в Греции и две в дочерних компаниях в Сербии и Румынии), укомплектованных высококвалифицированными специалистами. Миссия экспертов заключается в постоянной оптимизации существующих продуктов и ежегодной разработке ряда новых материалов в ногу с постоянно растущими потребностями рынка и технологическим прогрессом в строительной отрасли.

Бренд ISOMAT ассоциируется с высоким качеством и надежностью на каждом уровне. Он имеет собственную прочную идентичность, которая является динамичной, гибкой и постоянно развивающейся.

ISOMAT имеет характер, который отличает его от других брендов в строительной отрасли. Это бренд с современным мировоззрением и склонностью к инновациям, в то же время с большим уважением к традиционным ценностям.

Продукты торговой марки ISOMAT выбирают из-за их высокого качества, простоты в использовании, и идеального результата с точки зрения защиты и эстетической привлекательности.

Бренд ISOMAT сумел стать синонимом НАДЕЖНОСТИ в глазах потребителей и профессионалов благодаря корпоративной культуре и узкоспециализированному персоналу, который стоит за каждым процессом, направленным на разработку, производство и продажи продукции ISOMAT.