Стать партнером

Предлагаем различные формы сотрудничества: дизайнерам, архитекторам, проектировщикам, дистрибьюторам, диллерам, торговым представителям, магазинам, производителям работ!

 

Каждому из Вас мы предоставляем индивидуальные условия работы с нами!

Закажите обратный звонок

Заполните контактную форму, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы

(044) 334 45 04Порезка и производство
(044) 334 45 05Отдел продаж
Киев, ул. Медовая 5
Новости
ISOMAT вместе с ITUM впервые на KyivBuild Ukraine 2024

ISOMAT в сотрудничестве со своим эксклюзивным дистрибьютором в Украине, компанией ITUM, впервые принимает участие в выставке KyivBuild Ukraine 2024, которая состоится 14-16 февраля в Международном выставочном центре (МВЦ) в Киеве, Украина.

Команды экспертов ISOMAT и ITUM будут работать в павильоне № 3, на стенде 56, для того, чтобы ознакомить посетителей выставки с интегрированными системными решениями, профессионально разработанными компаниями для удовлетворения текущих потребностей строительной отрасли и тенденций во всем мире.

Во время этого плодотворного 3-дневного мероприятия посетители смогут узнать все о разнообразных сферах применения и преимуществах систем зеленых кровель, инновационных полиуретановых систем для гидроизоляции и напольных покрытий ISOMAT PU SYSTEMS, передовых систем гидроизоляции и покрытий на основе полимочевины горячего и холодного нанесения, кристаллических гидроизоляционных продуктов для подвалов и резервуаров, а также высокоэффективных напольных покрытий для промышленных помещений, автостоянок и пищевых производств.

В дополнение к этому посетители получат возможность ознакомиться с интегрированными декоративными системами ISOMAT, включая полный спектр микроцементных и акриловых декоративных покрытий для пола, стен и встроенной мебели, Stone Carpet с натуральным цветным камнем, Terrazzo, возрождающий винтажную эстетику с современными нотами, потрясающий Flake Flooring, а также новые комплексные системы для бассейнов - Sand Carpet и Pool Flake Coating.

KyivBuild фокусируется на представлении полного спектра материалов, оборудования, технологий и услуг от идеи архитектора до реализации проекта. Объединяя более 150 участников и привлекая более 7 000 посетителей ежегодно, это событие стало идеальным местом для налаживания ценных деловых контактов, плодотворного партнерства и бизнес-инноваций.

Часы работы

Ср. 14 - Пт. 15 февраля: 10.00 - 18.00

Пт. 16 февраля: 10.00 -16.00

Международный выставочный центр (МВЦ), Киев

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт выставки: https://kyivbuild.com.ua/en